Пятница, 29.03.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Игры ОнЛайн
Форма входа

Меню сайта

Игруха дня

Поиск

Игроном

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Март » 25 » Stinky Footboard - описание
08:40
Stinky Footboard - описание

На первый взгляд устройство под названием Stinky Footboard напоминает футуристическую «парящую доску» вроде той, что была в фильме «Назад в будущее». Однако на самом деле это игровой контроллер, который подключается к ПК и предназначается для управления игровыми приложениями при помощи ног. Оригинальное, но, возможно, слишком нишевое устройство.

Stinky Footboard

Геймпад Stinky Footboard разработан канадской компанией Stelulu Technology, он предназначается для работы с теми играми, которыми непросто управлять при помощи традиционных средств. К примеру, это может быть World of Warcraft, любой современный военный шутер из «высшей лиги» или сложная стратегия, предусматривающая множество игровых опций, которые активируются с клавиатуры.
 


Работа с контроллером Stinky Footboard предельно проста, он предусматривает всего четыре кнопки, и пользователю нужно лишь немного наклонить стопы в нужном направлении, чтобы добиться требуемого результата. Устройство подключается к компьютерам под управлением Windows 7 и 8 через USB. Рекомендованная стоимость игрушки пока не уточняется. Но ясно одно, далеко не каждый согласится дать Stinky Footboard «погонять» товарищу, потому что ноги — не самая чистая и не самая ароматная часть человеческого тела.

Просмотров: 577 | Добавил: Lusik | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz