Суббота, 20.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Игры ОнЛайн
Форма входа

Меню сайта

Игруха дня

Поиск

Игроном

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Март » 25 » Nintendo 3DS XL
07:08
Nintendo 3DS XL

Nintendo сообщила о том, что 24 марта выпустит лимитированную версию приставки Nintendo 3DS XL в желтом цвете с симпатичным изображением Пикачу на панели. Релиз устройства состоялся в тот же день, когда была представлена готовящаяся к выходу игра Покемон для 3DS, и Nintendo предоставит игру бесплатно тем, кто приобретет и специальную версию приставки, и игру Покемон.


Nintendo 3DS XL Pikachu

Также 24 марта Nintendo представит публике Pokemon Mystery Dungeon: Gates to Infinity - игру, по словам компании, с "глубокой и захватывающей историей, полной неожиданных поворотов". Путем случайного выбора игроки смогут выбрать одного из пяти покемонов, за которого они будут играть в Mystery Dungeons, где их ждут сражения и возможность заполучить себе других покемонов.

Как говорит Nintendo, игра Mystery Dungeons "почти бесконечна", подразумевая, что первое время игрокам скучать не придется. К тому же, вход в новые подземелья может быть обнаружен только "с помощью обыденных предметов круглой формы", которые игрок должен сканировать камерой 3DS. Однако, компания не уточняет что это за предметы. Играть в Mystery Dungeons смогут только владельцы 3DS, с другой системой приставка не предлагается.



Специальная версия 3DS будет стоить 199,99 долл. и в нее войдет карта SD на 4 Гб. Между тем, игра Gates to Infinity оценена в 34,99 долл. Купившие оба продукта и зарегистрировавшие их, получат код загрузки одной из пяти бесплатных игр: Super Mario 3D Land, Art Academy: Lessons for Everyone, Star Fox 64 3D, Professor Layton и Miracle Mask, and Freakyforms Deluxe: Your Creations, Alive
Просмотров: 661 | Добавил: Lusik | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz