Четверг, 28.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Игры ОнЛайн
Форма входа

Меню сайта

Игруха дня

Поиск

Игроном

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Left 4 Dead 2: Sacrifice (русская версия)
06:00
Left 4 Dead 2: Sacrifice (русская версия)
друзей они принесут в жертву во имя спасения остальных.

Владельцы L4D смогут поиграть на картах этого дополнения в режимах Кампании, Сражения и Выживания. Владельцам L4D2 повезло немного больше: вы сможете поиграть за героев первой части, плюс получите в распоряжение кампанию (No Mercy). Ну и карты двух новый кампаний будут доступны во всех режимах. Да, Зой с бензопилой!
Сюжет дополнения будет рассказывать о событиях, произошедших с Биллом, Зои, Луисом и Френсисом после эвакуации их военными (финал карты Кровавая жатва). О месте действия и возможном контакте с военными пока ничего неизвестно, однако, по словам Чета, мы узнаем больше об этом в самое ближайшее время. Начиная с сентября, Valve планирует выкладывать в сеть 4 выпуска более чем 150-страничного цифрового комикса, рассказывающего как о сюжете The Sacrifice, так и о прошлом главных героев. И хотя, согласно комиксу, в жертву для спасения остальных выживших будет принесен именно Билл, в игре нам предстоит самим решать, кого же из четверки оставить прикрывать отход остальных.
Это дополнение станет третьим DLC для Left 4 Dead (предыдущие два - Survival Pack и Crash Course) и вторым для Left 4 Dead 2 (The Passing). Да-да, вы не ослышались - вторым для Left 4 Dead 2, сыграть можно будет как владельцам первой, так и второй части игры. Судя по скриншотам и видео, старые выжившие получат доступ к новым игрушкам: катане, клюшке для гольфа, ручному пулемету, зажигательным патронам и др.
В DLC также войдет портированная для второй части игры кампания Нет милосердию (No Mercy). Кроме того, Чет пообещал, что в скором времени поиграть в популярный зомби-шутер мы сможем и на платформе Mac. Напомним, что впервые об этом было заявлено еще в начале весны.

Системные требования:
- Операционная система: WindowsR 7 / Vista / Vista64 / XP
- Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
- Оперативка: 1 GB for XP / 2GB for Vista
- Видео Карта: DirectX 9 compatible video card with Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
- Место на жёском диске: At least 7.5 GB of free space
- Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card
Просмотров: 782 | Добавил: Lusik | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz