Четверг, 18.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Игры ОнЛайн
Форма входа

Меню сайта

Игруха дня

Поиск

Игроном

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Март » 19 » Игровой планшетн Razer Edge Pro
07:59
Игровой планшетн Razer Edge Pro

Компания Razer сообщила о приостановке приема предварительных заказов на суперсовременный игровой планшет Edge Pro, сославшись на определенные проблемы, связанные с его производством и заявив, что его релиз может быть отложен на неопределенный срок. На своем официальном сайте Razer сообщила, что все присутствующие на складе и в заказе у поставщика планшеты уже забронированы, и запись на получение идет уже на несколько месяцев вперед. Сейчас компания делает все возможное, чтобы увеличить количество экземпляров столь желанного компьютера



планшет Razer Edge Pro

Игровой планшетный компьютер Razer Edge Pro представляет собой профессиональный наладонник на настольной версии ОС Windows 8, наделенный корпусом с интегрированным геймпадом. Гаджет заточен именно под игры, причем под компьютерные, и потому внутри него стоит процессор Intel Core i7 с частотой 1,9 ГГц, дискретная графика NVIDIA GeForce GT 640M, 8 Гбайт оперативной памяти и 128-гигабайтный твердотельный накопитель. Экран компьютера, напоминает MobileDevice, имеет диагональ 10,1 дюйма и разрешение 1366х768 пикселей.

Словом, это хардкорный девайс для суровых мобильных геймеров. Цена у него тоже суровая – 1300 баксов, но оно того стоит, ведь это Razer. Компания славится высоким качеством своих игровых устройств. Кстати, за 1000 долларов можно заказать планшет Edge – заявки его приобретение еще принимаются. Он получил 1,7-гигагерцевый процессор Core i5, 4 Гб RAM и SSD-драйв на 64 Гб. Остальные спецификации соответствуют оным у Edge Pro. Точная дата релиза планшетов неизвестна.

Просмотров: 589 | Добавил: Lusik | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz