Пятница, 29.03.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Игры ОнЛайн
Форма входа

Меню сайта

Игруха дня

Поиск

Игроном

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Март » 19 » Castlevania: Lords of Shadow
11:04
Castlevania: Lords of Shadow

Красочный и очень интересный экшен Castlevania: Lords of Shadow, существующий только на основных игровых приставках текущего поколения, в скором будущем появится и на персональном компьютере, по крайней мере, об этом сообщают несколько сетевых источников. Причиной для возникновения таких слухов стало обновление системы цифровой дистрибуции игр Steam, работающей только с РС-платформой, после которого в ней появилась странице, посвященная Castlevania: Lords of Shadow. 



игра Castlevania: Lords of Shadow


Несмотря на то, что данной игре исполнилось уже три года, она по-прежнему остается популярной среди консольщиков, и Konami, его издатель, совсем не против выпустить порт для персонального компьютера. Вероятнее всего, он появится уже совсем скоро, хотя официально это никак не подтверждается. Еще одним доказательством того, что Castlevania: Lords of Shadow скоро выйдет на ПК, является тот факт, что разработка второй части игры уже близка к завершению, для нее сразу была заявлена версия для РС. Если Konami не хочет потерять значительную часть аудитории, она в любом случае выпустит оригинальную игру 2010 года, чтобы игроки смогли ознакомиться со вселенной и понять, в чем, собственно, соль. 

MobileDevice не станет раскрывать подробности сюжета обеих частей, но знайте, что экшен Castlevania: Lords of Shadow буквально затягивает, заставляя вслушиваться в каждый диалог и внимать всему, что происходит на экране. Это заслуга потрясающей игровой атмосферы, щедро сдобренной очень красивой графикой. Castlevania: Lords of Shadow оценят все – и любители подумать, и фанаты «мяса». Коварных вражин в игре ожидается много, и средств для их истребления у главного героя хватает с избытком.

Просмотров: 609 | Добавил: Lusik | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz