Пятница, 19.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Игры ОнЛайн
Форма входа

Меню сайта

Игруха дня

Поиск

Игроном

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Март » 19 » ArmA III
10:44
ArmA III

Все те, кого не взяли в армию по тем или иным причинам, могут почувствовать себя настоящим солдатом в игре ArmA. На сегодняшний день вышло две ее части, и в разработке находится третья. Она, кстати, доросла до альфа-версии, причем стабильной, и отныне доступ к ней открыт для всех. Но с серьезными ограничениями. 



игра ArmA IIIa



В  Arma III Alpha Lite может поиграть каждый, вот только придется отказаться от мультиплеера, в котором и заключается главная фишка игры. Кроме того, разработчики лишили ее поддержки модов, и осталась лишь только синглплеерная часть, да и та не содержит и половины того, что будет в финальной версии. Arma III Alpha Lite выпустили для демонстрации возможностей игры, и они, прямо скажем, впечатляют. Вы думаете, последний «Баттлфилд» или «COD» являются эталонами реалистичности? По сравнению с Arma III это всего лишь аркады – здесь реализована настоящая физика с настолько качественной графикой, что можно враз забыть о том, где заканчивается реальность и начинается игровой мир.

Невероятно высокий уровень игры показан уже в альфе, и скоро грядет релиз бета-версии, которая будет еще более навороченной. Однако те, кто скачал Arma III Alpha Lite и играет в нее бесплатно, не получат к ней доступ – такие правила установили разработчики. MobileDevice напоминает, они уже сейчас принимают заказы на готовую версию Arma III, покупка которой обеспечит доступ ко всем промежуточным вариантам и дополнениям. Альфа имеет свой срок работы, который закончится 15 июня этого года.

Arma III выйдет в течение третьего квартала и позволит геймерам, не вылезающим из-за своего «рабочего» места, посетить небывалой красоты остров посреди Средиземного моря. Вымышленный, конечно же, но все-таки. Воевать придется много и активно, так что запасаемся патронами и временем.

Просмотров: 591 | Добавил: Lusik | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz