Понедельник, 29.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Игры ОнЛайн
Форма входа

Меню сайта

Игруха дня

Поиск

Игроном

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2010 » Ноябрь » 23

Сборник файтингов на движке M.U.G.E.N. по мотивам аниме и манги `Наруто`.

Игры, вошедшие в сборник:

Naruto Battle Arena 2
Неплохая игрушка для фанов `Наруто`. В этой игре вы сражаетесь одним из персонажей Аниме против других. Вам доступно не только Тай-ютцу, но и Нинь-ютцу отдельных персонажей, как например Chidori у Kakashi и Saske, Теневые клоны и призыв короля жаб у Naruto и другие особые техники из Аниме. Кроме того можно дратся командами. Эта игра обязательная вещь, для каждого фаната Naruto.



Naruto Little Fighter 2 < ... Читать дальше »
Просмотров: 3888 | Добавил: Lusik | Дата: 23.11.2010

Mafia II: Complete Edition
[обложка видна только если Вы подключены к сети]


Заказать
Раздел: Игры
Подраздел: 3D-Action


бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры - новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.
Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая . Классические элементы - перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта - приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.
Главный герой новой истории - Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия - единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стат ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: Lusik | Дата: 23.11.2010

Codename Panzers - Phase 1
Исторически достоверные стратегические игры на тему Второй Мировой войны - не обязательно пошаговые гексагональные воргеймы, и Codename: Panzers с успехом это доказывает. Игра - полностью трехмерная тактическая стратегия в реальном времени, при этом не имеющая ничего общего с RTS-клонами. Венгерская компания Stormregion, уже получившая признание за свой дебютный проект S.W.I.N.E., создала потрясающую по детализации и проработке имитацию битв - от небольших стычек на узких городских улочках или в горах, до серьезных танковых сражений на равнинах и болотах. Игра освещает практически весь ход войны, кроме сражений в Африке. Кампания за Германию начинается с вторжения в Польшу, а последней миссией за СССР станет битва за Берлин. В Codename: Panzers представлены все аспекты военной тактики тех лет. Даже пара пехотинцев может нейтрализовать десяток танков, если у них есть гранатометы, а игрок обладает должной сноровкой. Сражения на открытом пространстве потребу ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Добавил: Lusik | Дата: 23.11.2010

Need for Speed Hot Pursuit возвращает игроков к истокам серии и напряженному противостоянию гонщиков и полицейских. Попутно Criterion поднимает ставки и представляет новую сетевую службу под названием Need for Speed Autolog. Здесь гонщики смогут сравнивать результаты заездов и общаться со своими друзьями - возможность, которая должна изменить представление о сетевых гонках у нового поколения игроков.

В Need for Speed Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре как за гонщиков, так и за полицейских - в одиночку или в Интернете. Все скоростные преследования подключены к Need for Speed Autolog. Эта сетевая служба не только объединяет друзей в эпических заездах, но также позволяет игрокам сравнивать результаты своих гонок, закладывая основу для глобального состязания.

Особенности игры:
* Карьера - Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Need f ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Lusik | Дата: 23.11.2010


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz